8 495 115-55-54 Звонок по всей России бесплатный

Средство от клопов -

Bestex

1200 Р.

1650 Р. Цена в магазинах Специальное предложение

100%Гарантия эффективности

Остерегайтесь подделок

8 495 115-55-54 Звонок по всей России бесплатный

Bestex

Топ 10 лучших средств от клопов

Помещения, где проживает человек, часто подвержены нападению различных паразитов. Самые распространённые и неприятные из них — это клопы. Поэтому создано множество препаратов для борьбы с ними и сегодня представим топ лучших средств от клопов. Они докучают проживающим и их питомцам. Вылезая из щелей по ночам, чтобы насосаться крови, полчища клопов превращают ночной отдых в настоящий кошмар. Днём укусы зудят, появляется раздражение, а также есть риск заразиться инфекционными болезнями. В отличие от других насекомых, членистоногие не стремятся туда, где имеются антисанитарные условия. Они прекрасно себя чувствуют в старом доме и в новой элитной квартире! Их живучесть, быстрая адаптация к ядам и стремительное размножение, способны через месяц после появления в квартире, стать настоящим бедствием. Поэтому заметив появление паразитов необходимо сразу приобрести препарат для борьбы, и начать противостояние.

Какие факторы важны при выборе из рейтинга лучших средств от клопов?

Важно учитывать несколько моментов и просмотреть топ 10 лучших средств от клопов, перед покупкой препарата. Ведь каждый из них действует по-своему и не всегда даёт гарантию полного избавления.

Обратите внимание на несколько правил:

  1. Изучите состав и стремитесь выбирать с минимальным содержанием химических веществ. Яд, рассчитанный на клопов, в разной степени опасен человеку и животным.
  2. Обязательно учтите, что некоторые препараты имеют сильный и стойкий запах.
  3. Обратите внимание на способ использования. Есть вещества сразу готовые к применению, а некоторые нужно растворять и подготавливать заранее.
  4. От формы выпуска будет зависеть оперативность работы и безопасность.

Представим вам наиболее эффективные вещества, разные по стоимости, консистенции, типу и прочим признакам.
Топ лучших средств от клопов

Топ 10 средств от клопов.

Надеемся, что изучив наш рейтинг, сделайте правильный выбор и навсегда избавитесь от надоедливых соседей.

Дихлофос-Нео.

Довольно популярный товар, производящийся в России и знакомый не одному поколению. Название имеет ассоциацию с очень неприятным запахом, смертельной опасностью для насекомых, а иногда и людей. Производит «Дихлофос» компания «Арнест». Производитель улучшил вещество, замаскировав ужасный аромат. Рейтинг эффективных средств от клопов начинает этот представитель ещё и потому, что выпускается в виде удобного спрея. Его можно сразу распылять на зону обитания паразитов. Не придётся уходить из помещения, так как «Дихлофос» теперь безопасен для людей и питомцев. В качестве недостатка можно отметить отсутствие эффективности против личинок.

Палач.

Известен многим людям, столкнувшимся с заселением членистоногих. Производится в Германии и обладает неплохими качествами. Флакончик имеет объём 5 мл. Этого хватает на обработку примерно 5 кв. м. Перед работой вещество нужно развести с водой, согласно инструкции. После этого обрабатываются все укромные места: каркасы кроватей и диванов, углы, плинтуса. Присутствует лёгкий запах химии, но он быстро выветрится. Производитель рекомендует не заходить в помещение примерно 8 часов после обработки. «Палач» имеет недорогую стоимость, но требует приобретения пульверизатора.

Гринбэлт Карбофос.

Это инсектицидное вещество. Препарат с химическим составом отличается воздействием на всё формы развития клопов: яйца, личинки и взрослых особей. Производится «Карбофос» в России. Упаковка вмещает порошок. Длительное время он держал первые места в рейтинге самых эффективных средств от клопов. Проблема с этими насекомыми вызвана в их приспособляемости. Паразиты быстро приобретают иммунитет против различных ядов. Для борьбы с незваными гостями порошок разводят с водой или растворителем. В веществе находится мелатион, парализующий вредителя. Главный недостаток — токсичность. Придётся позаботиться о защите продуктов, посуды и домашних любимцев.

Фас.

Недорогое средство, созданное для уничтожения разных насекомых. Выпускается в России. Это таблетки, которые растворяют в воде. Рассчитан для обработки помещений и земельных участков. Сто таблеток, находящихся в одной упаковке, справятся с массой клопов, а также тараканами и колорадскими жуками. Перед обработкой придётся увести питомцев, а также позаботиться о безопасности людей. Универсальность товара, отличает его от аналогов. «Фас» действует несколько месяцев.

Дуст чистый дом.

Обратившись к рейтингу средств от клопов, расскажем об одном отечественном товаре. Пакетик «Дуст», массой в 50 г, вмещает порошок. Единица товара рассчитана для работы на 10 кв.метрах. Инсектицид имеет иной способ применения, чем подобные продукты. Не нужна предварительная подготовка и смешивание с водой. Препарат в приобретённом виде отлично справляется. Порошок попадает в любые щели, оказывая действие на паразитов. Конечно, необходимо соблюсти все меры предосторожности: увести животных, убрать средства гигиены, продукты. Избегайте контакта с кожей. Также желательно открыть окна. Наибольший недостаток — это необходимость освободить помещение на несколько дней.

Агран.

Профессиональное средство в виде высококонцентрированной эмульсии под названием «Агран», приехало из Индии. С его помощью можно уничтожать муравьёв, клещей, тараканов, ос и, конечно, клопов. Его часто применяют компании, профессионально занимающиеся избавлением от вредителей. Однако доступность и универсальный состав, позволяют применять его самостоятельно. Небольшая бутылочка вмещает 50 мл вещества. Её хватит для обработки средней квартиры. Большим плюсом является возможность уничтожать яйца клопов. Так как это яд, люди и животные должны соблюдать все рекомендации безопасности. Понадобится пульверизатор и может беспокоить неприятный запах.

Медилис-антиклоп.

В состав средства входит:

  • Тетраметрин;
  • перметрин;
  • циперметрин.

Правильный подбор создал формулу, хорошо уничтожающую как взрослых особей, так и нимф — личинок. Российский производитель поместил препарат в современную бутылочку, снабжённую разбрызгивателем. Поэтому не нужно тратить время, и разводить концентрат. АнтиКЛОП можно сразу использовать. Удобная упаковка позволяет пользоваться довольно экономно, а самое уникальное достоинство — полная безопасность для людей. Один из неплохих представителей топ средств от клопов из-за тандема эффективности и безвредности. Производитель обещает действенную защиту в течение нескольких месяцев.

Get.

Наибольшая популярность отечественного рынка приходится на «Гет». Сразу хочется отметить высокую цену. Зато отзывы об эффективности не разочаровывают. Его используют люди в собственных квартирах, а также службы Эпидемиологической станции. Концентрат в виде белой жидкости, на удивление имеет приятный запах. Только один этот фактор, склоняет многих людей к выбору препарата. Ещё одним важным преимуществом является длительный срок работы — до полугода. Флакон поможет очистить от членистоногих площадь, в 20 кв. м. Не придётся освобождать помещение, так как радует безопасность для людей и питомцев.

Raid Лаванда.

Универсальный аэрозоль воздействует на массу самых разнообразных насекомых. Кроме клопов, сможете избавиться от блох, моли, муравьёв и тараканов. Внутри флакона 300 мл средства. Обработав комнаты, их понадобится проветрить и несколько часов не входить внутрь. Это происходит из-за резкого неприятного запаха. При соблюдении всех правил аэрозоль не составляет опасности для людей. Распрыскивать вещество необходимо на различные поверхности с расстояния 30 см.

Рейтинг эффективных средств от клопов

Почему Bestex считается лучшим средством?

Мы подобрались к первому, бесспорному лидеру Топ средств от клопов! Bestex — новейшая разработка учёных Европы! На протяжении длительного времени множество специалистов занимались разработкой идеальной формулы, которая позволит клопам не вырабатывать иммунитет. Это в корне отличает препарат от вышеописанных аналогов. Теперь не придётся испытывать ночные кошмары снова и снова. Обработка по инструкции, уничтожит клопов на 100%! Это не единственное преимущество Bestex:

  • У клопов нет ни единого шанса выжить.
  • Достаточно всего лишь одной обработки.
  • Вещество воздействует на насекомых в течение длительного времени.
  • Клопы погибают, даже избежав распыления. Попав на обработанную поверхность, насекомое погибнет, но не сразу. Сначала особь вернётся в гнездо и заразит собратьев.
  • Воздействию подвергаются взрослые особи, личинки и яйца.

Хочется отдельно рассказать о пятилетних исследованиях и трудах учёных. Создавали препарат, собирая представителей членистоногих из каждого уголка нашей планеты. Причём для опытов отбирались клопы из больших городов, которые часто подвергались воздействию химикатов и смогли выжить.

С уверенностью можно сказать, что лучшее средство от клопов на сегодняшний день — bestex! Главное, сделать приобретение у официального продавца, чтобы не попасть на подделку. Обратившись в интернет-магазин http.//eurobestex.ru, сможете быть уверены за качество, а также сделать покупку по наиболее низкой стоимости, просто воспользовавшись кнопкой "Купить сейчас" или позвонив по бесплатному номеру 8(495)115-55-54!