8 495 115-55-54 Звонок по всей России бесплатный

Средство от клопов -

Bestex

1200 Р.

1650 Р. Цена в магазинах Специальное предложение

100%Гарантия эффективности

Остерегайтесь подделок

8 495 115-55-54 Звонок по всей России бесплатный

Bestex

Какие цены на средства от клопов в Москве

Клопы – это кровососущие насекомые, которые паразитируют с незапамятных времен. Они расселяются в жилище и сосут кровь не только у людей, но и домашних животных.

Какие особенности отличают клопов от других насекомых?

Средство от клопов цена

Клопы в отличие от других насекомых, обитающих в жилище человека, имеют:

  1. Маленькие размеры. Взрослая особь имеет размер до 9 мм. Их практически не видно днем. Они могут забиваться в щели мебели или в складки постельного белья, ковра. Заметить их бывает крайне трудно.
  2. Плотный хитиновый покров, который не дает раздавить клопа. Только после насыщения. когда клоп увеличивается в 2 раза, есть возможность раздавить его.
  3. Образуют скопления, которые начинают издавать крайне неприятный специфический запах.
  4. Очень быстро размножаются. Одна самка может отложить до 500 яиц и полностью восполнить погибшую популяцию клопов за короткое время. По этой причине их бывает крайне трудно вывести.
  5. Устойчивы ко многим инсектицидам, которые применяются в быту для борьбы с насекомыми. У клопов выработался иммунитет на практически все известные яды.

Какой вред наносят клопы человеку?

Клопы наносят существенный вред здоровью человека и домашних животных. Они пьют кровь, приводя к анемии. Особенно они опасны для маленьких детей. Ребенок постоянно капризничает, плохо растет. На коже появляются красные точки от места прикрепления клопа, которые постоянно чешутся. Инфицирование приводит к гнойным процессам. В дальнейшем возникает сильная аллергия, вплоть до анафилактического шока.

Ребенок и взрослые начинают страдать от астматических приступов на продукты жизнедеятельности и запах клопов. С эстетической точки зрения – это малоприятная картина испачканного кровью от раздавленных клопов белья, серый налет на белье. За коврами и в постели могут быть большие скопления клопов. Такое неприятное соседство никого не оставит равнодушным. К тому же, клопы, как все кровососущие насекомые, являются переносчиками вирусных и бактериальных инфекций, могут вызвать аутоиммунные заболевания.

Какие методы борьбы существуют с клопами?

Цены в Москве на средства от клопов

Основной метод – это полная элиминация паразита из помещения. Для этого используются различные химические вещества, вызывающие паралич нервной системы насекомого. Недостатком данной методики является то, что большинство препаратов действуют только на половозрелые особи, но бессильны перед мелкими личинками и не уничтожают отложенные яйца. По прошествии определенного времени популяция практически полностью восстанавливается. Очень трудно обработать все щели и вещи, в которых живут эти насекомые. Они могут быть в вентиляции, в каналах проводки и других труднодоступных местах, куда крайне сложно доставить отравляющее вещество. По этой причине бороться с ними крайне сложно.

Многие москвичи интересуются, где купить эффективное средство от клопов и цены в Москве.

Где купить эффективное средство от клопов и цены в Москве?

Купить средство от клопов цены в Москве

В Москве множество магазинов предлагают средства от насекомых, в том числе и от клопов, по разным ценам. Это отечественные и импортные препараты, которые обладают разной эффективностью. Средства от клопов, цена которых достаточно низкая, как правило, не обладают достаточной эффективностью.

Наш интернет – магазин предлагает инновационное средство от клопов BESTEX. Разработано по уникальной формуле, над которой трудились много лет и составляет коммерческую тайну от конкурентов. Многие выпускают подделки под данный препарат, которые не отличаются эффектом. По этой причине средство от клопов №1 BESTEX нужно покупать только в проверенной компании.

Почему нужно покупать препарат BESTEX?

Преимущества препарата BESTEX:

  • Вещество уничтожает взрослых клопов и их личинки в 100%. Это на данный момент считается самым эффективным средством от клопов. Препарат не оставляет никаких возможностей для выживания паразитов.
  • BESTEX длительно не теряет свою активность. Если даже клопы находятся в труднодоступном месте, попадая на поверхность, обработанную средством, клоп неминуемо заражается и погибает.
  • У паразитов не остается никаких шансов на выживание при контакте даже с ничтожно малой дозой отравляющего вещества.
  • Препарат изготовлен с применением новейших технологий, которые учитывают цикл развития клопов, их наибольшую уязвимость и особенности поведения.
  • Если вы будете соблюдать инструкцию по использованию, то повторная обработка вряд ли потребуется. Препарат уничтожает насекомых с первого раза.
  • У клопов не предусмотрено иммунитета к этому препарату, хотя этот паразит уже выработал иммунитет к большинству отравляющих веществ, которые применялись для уничтожения.
  • Препарат не оказывает негативное действие на человека.
  • Средство очень экономное – достаточно одной упаковки для уничтожения всех клопов в квартире.
Как действует на клопов препарат BESTEX?

Купить средство от клопов цены в Москве

Многие интересуются, каким действием обладает препарат, что позволяет так эффективно уничтожать этих стойких ко всему насекомых.

Механизм действия препарата BESTEX:

  1. Уничтожает личинок, которые не имеют плотного хитинового покрова и погибают от воздействия вещества.
  2. Клоп, перенося на лапках вещество, заражает всю колонию, которая может находиться в самом отдаленном и труднодоступном месте. Не нужно обрабатывать большие поверхности.
  3. Препарат разрушает хитиновый покров, что делает насекомых крайне уязвимыми.
  4. У насекомых происходит поражение нервных стволов, и клопы погибают.
Как купить средства от клопов?

Купить средства от клопов, цена которого очень доступна, можно на официальном сайте http.//eurobestex.ru и сайтах аттестованных партнеров. Остерегайтесь подделок, так как в магазинах и на рынках множество средств- пустышек. Хорошее средство требует больших вложений в разработку инновационной формулы. Многие производители продают старые препараты под новым названием или средство, не содержащее активного вещества. Компании также вкладывают значительные деньги в рекламу.

Какие цены в Москве на средство от клопов?

Цены в Москве на средства от клопов BESTEX в магазинах – 1650 Р. На официальном сайте – уникальная скидка. По специальному предложению – 1200 Р. Это ограниченное по времени предложение, поэтому торопитесь купить оригинальный препарат за такую низкую цену.

Купить средство от клопов по низким ценам в Москве можно, сделав заявку на сайте. Можете проконсультироваться с менеджером через чат, или позвонить по телефону 8(495) 115-55-54Также ознакомьтесь с отзывами людей. которые пользовались данным средством.

Цены на эффективные средства от клопов на нашем сайте самые доступные. Вы получаете препарат, которым достаточно обработать помещение 1 раз и навсегда избавиться от паразитов.