8 495 115-55-54 Звонок по всей России бесплатный

Средство от клопов -

Bestex

1200 Р.

1650 Р. Цена в магазинах Специальное предложение

100%Гарантия эффективности

Остерегайтесь подделок

8 495 115-55-54 Звонок по всей России бесплатный

Bestex

Где купить средства от клопов в аптеке

В последние годы санитарными службами страны отмечено распространение популяции постельных клопов. Эта тенденция отмечается не только в нашей стране, но и во всем мире. Во многом нашествие клопов объясняется их устойчивостью к современным формулам известных препаратов. В частности, если раньше помогали такие «убойные» препараты, как Дихлофос или Карбофос, то в настоящее время они не представляют угрозы для клопов, так как они выработали против отравляющего вещества стойкий иммунитет. К тому же эти препараты не работают на уничтожение яиц и личинок. Для человека и животных они крайне токсичны и опасны.

Средство от клопов в аптеке

Люди, которых постигло такое несчастье, всеми силами стараются избавиться от непрошенных соседей. Но это не так просто. Многие вызывают специальную бригаду из СЭС, которая производит обработку помещения. Но здесь также применяются профессиональные сильнодействующие яды, которые опасны для животных и человека. В обработанном бригадой помещении нельзя, находится людям и домашним животным в течение определенного времени. Долгое время сохраняется специфический запах, могут быть испорчены вещи. Поверхности после обработки нужно вымыть водой с мылом. Цена данной услуги достаточно дорогая.

Именно по этой причине многие люди предпочитают обрабатывать помещение самостоятельно, без привлечения СЭС. Обыватели интересуются, можно ли купить средства от клопов в аптеке?

Можно ли купить средство от клопов в аптеке?

Средства от клопов в аптеке с токсическим действием типа Карбофоса и ему подобных, в аптеке купить нельзя. В аптеке продаются только лекарственные препараты, поэтому средства от клопов в аптеках Москвы можно купить только профилактического действия.

Здесь вкратце приведем название средств от клопов в аптеках. Существуют различные методики, которые активно применяются до сих пор.

Травы, которые отпугивают насекомых.Они помогают в случае, если клопов мало или они появились недавно. Важно знать, что травы не убивают насекомых, они только отпугивают их. К таким средствам относятся: трава ромашки, багульника, пижмы или аира.Можно приготовить отвар и разбрызгать при помощи пульверизатора в предполагаемые убежища насекомых.

Можно использовать сухую смесь, которую нужно рассыпать возле плинтусов на подступах к спальным местам людей. Это абсолютно безвредно для людей и животных.

Эфирные масла-ароматические вещества, которые сильным запахом могут отпугнуть насекомых. Они обладают сильным специфичным запахом, которое отпугивает насекомых. Используются капельным способом.

Небольшое количество нужно нанести на ножки диванов или кроватей и другие места. Много наносить не нужно, так как сильный запах может вызвать у людей головную боль. Применяются – масло эвкалипта, лаванды, розмарина, чайного дерева. Средства стоят достаточно дешево и их можно купить в любой аптеке Москвы.

Важно знать, что эфирные масла не приносят вреда насекомых, они лишь отпугивают их.

Какие средства помогают от укусов насекомых?

Средства от клопов в аптеках Москвы можно приобрести для борьбы со следами укусов. Известно, что клопы могут быть переносчиками вирусных и бактериальных заболеваний, как большинство кровососущих насекомых. Места укусов сильно чешутся и часто инфицируется. По этой причине крайне важно быстро обработать следы укусов.

Обработка проводится

  • антисептическими средствами – медицинским спиртом, раствором Йода или бриллиантовой зелени.
  • Для того, чтобы снять зуд используются различные крема и эмульсии – Локоид, Афлодерм и другие. Не желательно использовать средства, содержащие гормоны. Перед покупкой проконсультируйтесь с врачом или работником аптеки.
  • Можно использовать мятное масло, которое охлаждает и успокаивает ранки, снимает зуд.
  • Противоаллергические средства-вещества, которые снимают проявления аллергии, которая довольно часто появляется у людей на клопов. Данные медикаменты нужно приобретать после консультации с врачом. Самолечение может привести к бронхиальной астме.

Цены на средства от клопов в аптеках приемлемые, но помните, что это только вспомогательные методы.

Какие эффективные средства есть для уничтожения клопов?

Средства от клопов названия

Для уничтожения клопов применяются более эффективные средства, которые продаются в хозяйственных магазинах в отделе бытовой химии. Их великое множество. Это аэрозоли и гели, карандаши и жидкости. Они обладают различными свойствами, но если это препараты, которые уже применялись, то для повторной обработки при выживших клопах они не применяются, так как после первой же обработки появляется устойчивость насекомых.

По этой причине, если вы ищете наиболее эффективный препарат, то нужно выбрать новинку. Мы предлагаем новую формулу – Bestex, которая зарекомендовала себя, как самая эффективная для борьбы с клопами. Bestex специально разрабатывался для борьбы с такими устойчивыми паразитами, как клопы.

Учитывая, что клопы перестали реагировать на практически все известные формулы отравляющих веществ, были выделены средства для создания нового состава. Научные разработки продолжались 5 лет. Средство тестировалось на представителях клопов различных популяций из разных стран. В основном брали популяции из крупных городов, где насекомые подвергались химической обработке известными средствами.

В ходе эксперимента была доказана высокая эффективность средства не только на взрослых особей, но и на личинки. Даже не требовалось повторной обработки.

Какие преимущества препарата Bestex?

Средство от клопов Bestex обладает следующими преимуществами:

  1. Высокая эффективность – достаточно небольшого количества средства для того, чтобы клопы навсегда исчезли из помещения.
  2. Безопасность – препарат не представляет опасности для людей и животных при соблюдении инструкции.
  3. Стойкость – эффект держится длительное время.
  4. Не требуется повторной обработки, что значительно экономит время и средства.
  5. Убивает взрослых особей, личинки в самых труднодоступных местах.
  6. Воздействует не только на нервную систему, но и разрушает хитиновый покров насекомого.
  7. При попадании на части тела насекомого убивает клопов в местах их скоплений.

Bestex можно купить на нашем сайте http.//eurobestex.ru, надо просто воспользоваться кнопкой "Купить сейчас". Также можно сделать заказ по бесплатному номеру 8(495)115-55-54, оператор подробно расскажет о достоинствах препарата и поможет оформить заявку по выгодной цене. Не нужно искать его в аптеке, такие препараты там не продаются. При покупке в розничной сети опасайтесь подделок. Bestex – самый современный и эффективный европейский препарат для 100% уничтожения клопов.